Районные предметные олимпиады среди учащихся 5-9 классов. 2017/2018 учебный год | Печать |

21 апреля  и 5 мая 2018 года года прошли районные олимпиады по учебным предметам 
Результаты выступления гимназистов:

 

Предмет

Учащийся

Класс

Учитель

Награда

1

Английский язык

Питса Ева Анастасиосовна

9

Степанова Юлия Владимировна

Диплом 1 степени

2

Английский язык

Цветинская Юлия Сергеевна

6

Максименко Марина Павловна

Диплом 1 степени

3

Английский язык

Поботаева Арина Денисовна

6

Максименко Марина Павловна

Диплом 1 степени

4

Английский язык

Стрелковская Василиса Игоревна

5

Галькевич Надежда Васильевна

Диплом 1 степени

5

Информатика

Долгий Александр Иванович

6

Ходонович Валерий Александрович

Диплом 1 степени

6

Математика

Волков Александр Андреевич

7

Акула Наталья Анатольевна

Диплом 1 степени

7

Математика

Залесский Иван Андреевич

6

Бадерко Татьяна Петровна

Диплом 1 степени

8

Физика

Лях Лилиана Андреевна

8

Мандрик Егор Алексеевич

Диплом 1 степени

9

Физика

Хатченок Дмитрий Николаевич

7

Мандрик Егор Алексеевич

Диплом 1 степени

10

Английский язык

Панковец Ксения Александровна

9

Степанова Юлия Владимировна

Диплом 2 степени

11

Английский язык

Фризен Никита Александрович

8

Гусева Елена Николаевна

Диплом 2 степени

12

Английский язык

Соляник Дмитрий Леонидович

7

Бонченкова Юлия Валерьевна

Диплом 2 степени

13

Английский язык

Сушкевич Сергей Петрович

7

Степанова Юлия Владимировна

Диплом 2 степени

14

Английский язык

Кавецкая Диана Игоревна

6

Волкова Юлия Альфредовна

Диплом 2 степени

15

Английский язык

Куновский Владислав Владимирович

5

Асташонок Елена Николаевна

Диплом 2 степени

16

Белорусский язык

Багатырка Аліна Віктараўна

8

Цатурава Алена Леанідаўна

Диплом 2 степени

17

Информатика

Залесский Иван Андреевич

6

Ходонович Валерий Александрович

Диплом 2 степени

18

Математика

Долгий Александр Иванович

6

Бадерко Татьяна Петровна

Диплом 2 степени

19

Русский язык

Кавецкая Диана Игоревна

6

Зубакина Людмила Григорьевна

Диплом 2 степени

20

Русский язык

Черноус Михаил Викторович

6

Груцо Нина Анатольевна

Диплом 2 степени

21

Русский язык

Пивень Екатерина Александровна

6

Груцо Нина Анатольевна

Диплом 2 степени

22

Русский язык

Чернухо Полина Андреевна

7

Воробьева Светлана Геннадьевна

Диплом 2 степени

23

Трудовое обучение

Бурдыко Иван Сергеевич

6

Жданович Марина Георгие

Диплом 2 степени

24

Физика

Березко Иван Сергеевич

8

Мандрик Егор Алексеевич

Диплом 2 степени

25

Английский язык

Макарова Елисавета Петровна

8

Максименко Марина Павловна

Диплом 3 степени

26

Английский язык

Березко Иван Сергеевич

8

Гусева Елена Николаевна

Диплом 3 степени

27

Английский язык

Коваленко Яна  Андреевна

7

Степанова Юлия Владимировна

Диплом 3 степени

28

Английский язык

Карцева Полина Эрнестовна

7

Степанова Юлия Владимировна

Диплом 3 степени

29

Английский язык

Стрижень Карина Александровна

5

Асташонок Елена Николаевна

Диплом 3 степени

30

Белорусский язык

Небышынец Арына Юр'еўна

5

Бубнова Галіна Мікалаеўна

Диплом 3 степени

31

Белорусский язык

Красавіна Сафія Ігараўна

5

Палоннік Наталля Іванаўна

Диплом 3 степени

32

Белорусский язык

Рапацэвіч Міхаіл Дзмітрыевіч

6

Цатурава Алена Леанідаўна

Диплом 3 степени

33

Белорусский язык

Рывоненка Юлія Валер'еўна

8

Цатурава Алена Леанідаўна

Диплом 3 степени

34

Белорусский язык

Вячэрская Дар'я Андрэеўна

6

Цатурава Алена Леанідаўна

Диплом 3 степени

35

Биология

Клесова Валерия Александровна

7

Куренчанина Ирина Алексеевна

Диплом 3 степени

36

История

Иванов Павел Александрович

8

Чеботарева Ольга Ивановна

Диплом 3 степени

37

История

Романчук Алексей Владимирович

9

Пархоменков Алексей Леонидович

Диплом 3 степени

38

Обществоведение

Жерносек Анастасия Александровна

9

Мулица Кристина Александровна

Диплом 3 степени

39

Русский язык

Козлова Анна Дмитриевна

7

Воробьева Светлана Геннадьевна

Диплом 3 степени

40

Трудовое обучение

Клесова Валерия Александровна

7

Алисиевич Елена Алексеевна

Диплом 3 степени

41

Трудовое обучение

Закревский Данила Валерьевич

5

Жданович Марина Георгие

Диплом 3 степени

42

Химия

Бонченков Дмитрий Олегович

8

Альшевская Наталья Борисовна

Диплом 3 степени

43

Русский язык

Коняхина Ольга Сергеевна

6

Груцо Нина Анатольевна

Диплом 3 степени

Поздравляем победителей и педагогов с победой!

Поделись с друзьями:
Обновлено 11.05.2018 12:32
 
http://www.zoofirma.ru/